коммерческий ковролин, коммерческий линолеум, натуральный линолеум, строительные смеси, спортивный линолеум, спортивная трава, промышленные полы от европейских производителей.
Ибоя
Карта сайта
Обратная связь
НАПОЛЬНЫЕ ПОКРЫТИЯ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ ОБЪЕКТЫ

Новости

Первая     ««     1 · 2     »»     Последняя
Kovrolin.com.ua Поздравляет Всех с наступающими Новогодними и Рождественскими праздниками!Ковролин, ламинат, линолеум -лучшие подарки к Новогодним праздникам!
Продажа синтетического покрытия с каждым годом растет во всех странах. Искусственная трава JUTAgrass используется как покрытие для теннисных кортов, покрытие футбольных полей, покрытие детских спортивных площадок, в ландшафтном дизайне и даже для интерьерных работ.

Ковролин DESSO- это напольное покрытие на любой вкус! Высокое качестко, разнообразие текстур и багатая  палитра оттенков. Такое напольное покрытие, сделает любой интерьер индивидуальным и неповторимым!

Мы предлагаем Вам ознакомиться с продукцией на складе в Украине. В наличии имеется: коммерческий ковролин, линолеум, ламинат, паркет, строительная химия.
Вы можете ознакомиться с новыми разработками в области искусственной травы JUTAgrass для: теннисных кортов, мультиспортивных игровых площадок, футбольных полей, детских игровых площадок, волейбольных площадок и газонов.
Обновление складской программы!
Первая     ««     1 · 2     »»     Последняя
49034 УКРАИНА ДНЕПРОПЕТРОВСК
ул. Белостоцкого, 98K
+38 (067) 715-30-25
+38 (056) 785-06-88
+38 (063) 335-75-12
ООО АНТАЛЛ
Коммерческие покрытия, спортивные покрытия, стротельные смеси, промышленные покрытия а также открытые спортивные площадки покрытия, спортивные покрытия или промышленные покрытия, стротельные смеси а также площадки, покрытия
2008-2013© ООО АНТАЛЛ НАПОЛЬНЫЕ ПОКРЫТИЯ